Сильный зуд и жжение после мочеиспускания, что делать?

№ 24 065 Гинеколог 13.09.2015

Здравствуйте, буду очень благодарна, если сможете мне помочь. Мне 18 лет. Я никогда не имела полового контакта с партнёром, но он пытался мне доставлять удовольствие. После этого начались проблемы, так как он пальцем вошёл во влагалище. Я до этого была у гинеколога и он у меня нашёл дрожжевой грибок. Я естественно лечилась препаратами, которыми он мне прописал. После соития, у меня на одежде появились красные пятна, потом через несколько дней, у меня кровило, в один день вышло очень много крови, это где -то так недели 2, если я не ошибаюсь, потом кровь прекратилась и появилось жжение и зуд, у меня словно надувается живот. Что это? И что мне с этим делать?

Анна, Чадыр -Лунга

ОТВЕТИЛ: 27.09.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Вам обязательно нужно показаться врачу на прием. Кровянистые выделения из половых путей на протяжении двух недель – тревожный симптом.