СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 522
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильный зуд и жжение после мочеиспускания, что делать?

№ 24 065 Гинеколог 13.09.2015

Здравствуйте, буду очень благодарна, если сможете мне помочь. Мне 18 лет. Я никогда не имела полового контакта с партнёром, но он пытался мне доставлять удовольствие. После этого начались проблемы, так как он пальцем вошёл во влагалище. Я до этого была у гинеколога и он у меня нашёл дрожжевой грибок. Я естественно лечилась препаратами, которыми он мне прописал. После соития, у меня на одежде появились красные пятна, потом через несколько дней, у меня кровило, в один день вышло очень много крови, это где -то так недели 2, если я не ошибаюсь, потом кровь прекратилась и появилось жжение и зуд, у меня словно надувается живот. Что это? И что мне с этим делать?

Анна, Чадыр -Лунга

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.09.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Вам обязательно нужно показаться врачу на прием. Кровянистые выделения из половых путей на протяжении двух недель – тревожный симптом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.12.2017

Жжение после секса спустя сутки

Здравствуйте! Подскажите что это может быть и как с этим бороться? Началось все примерно 7-8 месяцев назад. Спустя сутки после секса хоть в презервативе хоть без появляется сильное жжение внутри и снаружи влагалища. Появилось еще при первом партнере, в данный момент партнер другой. Проблемы осталась. За все время было только 2 партнера. Осмотр у гинеколога и анализы ничего не показали, узи в норме. Есть еще некоторые особенности, после куни (длительного) или неглубокого введения полового члена (...

1 ОТВЕТ
02.04.2018

Зуд между пальцами ноги

Добрый день! Помогите, посоветуйте. Между двумя пальцами на одной ноге уже давно появилось что-то наподобие мозоли, как маленький вулканчик, но это не мозоль, т. К. Не проходит. Если ношу дома тапочки или босиком, то практически не чувствую, но в обуви ощущается зуд и даже жжение, дискомфорт. Пыталась состричь и прижечь - опять появляется. Это грибок? Как это можно вылечить? К врачу все никак не выберусь, т. К. Маленькие дети, постоянно нет времени.

1 ОТВЕТ
13.05.2016

Как повысить лейкоциты? И почему нет выделений при данном заболевании?

Здравствуйте, у начался зуд и жжение, сухость во влагалище, сразу же я пошла к гинекологу, сдала мазок, были повышены лейкоциты, врач выписала свечи "гексикон" и поставила диагноз "кольпит", но выделений с неприятным запахом у меня нет, обычные прозрачные выделения, после свечей зуд не прекращается. Обычно кольпит сопровождается выделениями, зудом, жжение при мочеиспускании. Но у меня этих признаков нет, только зуд. Спасибо!

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
26.12.2015

На подошве пятна и шишка

Здравствуйте. Только что впервые обнаружил у себя на ступне какие-то странные пятна и шишку. Сначала показалось, как будто что-то мешает, снял носок, а там такое). Фото прилагаю — стрелочкой указал на шишку. Она немного болезненна. По виду и по ощущениям, как будто там водяной мозоль. Летом на этой ноге был грибок под пальцами, но я его вывел. Больше проблем не было. Что это такое может быть? Спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх