Что мне делать? Очень хочу ребенка

№ 24 082 Гинеколог 14.09.2015

Здравствуйте! У меня с мая месяца небыло месячных. В августе были кровяные выделения. Боли в низу живота. Тошнота. Делала тест. Показал одну палоску. Подскажите что мне делать.

Олеся, Петриков

ОТВЕТИЛ: 16.09.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Олеся! Месячные могут отсутствовать по разным причинам. Для того что бы решить проблему которая Вас беспокоит необходимо очно показаться на прием к гинекологу, а лучше гинекологу - эндокринологу, пройти осмотр и обследование. Возможно проявления которыее вы описываете и есть долгожданная беременность, в чем я сомневаюсь, а вот обследоваться, подтвердить или исключить беременность, найти решение для достижения цели будет верным шагом к появлению малыша