СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Маленькая носовая кость-1 скрининг

№ 24 100 Беременность и роды 16.09.2015

Добрый день! Мне 27, мужу 28, первая долгожданная беременность, выкидышей, замерших, абортов не было. Скрининг 12 недель один день. Все в норме кроме носовой кости, она 1.7. Твп 2. 0, чсс 158, ктр 5. 9. По словам узиста все органы и все остальное в норме. В заключении маркер ха из-за носовой кости, очень переживаю, кровь еще долго ждать, подскажите, пожалуйста, каковы могут быть риски в моем случае?

Анна, Дмитров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.06.2020

Хгч <1.2 задержка 11 дней, с чем это может быть связано?

Здравствуйте! С мужем планируем беременность. Хгч

1 ОТВЕТ
17.07.2015

15 неделя беременности

Добрый день! Буду очень благодарна за помощь) меня зовут екатерина, у меня 15я неделя беременности. Беременность первая, абортов, выкидышей не было. Мой врач-гинеколог направил меня сдать кровь из вены на тройной тест. Хочу вас спросить, как вы считаете мои результаты в норме? Или все таки есть риск, отклонения? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
20.02.2016

Вероятность резус-конфликта

Добрый день, ситуация такова. Я на 23 недели беременности. Беременность первая. Мой муж 2 группа крови положительная, я 4 отрицательная(((;абортов, переливаний и тд никогда не было. Ежемесячно сдаю титры антител. До сих пор все отрицательно. Сегодня получила результат генетического анализа на резус-фактор плода, он положительный. Высока ли вероятность развития резус-конфликта? Спасибо

2 ОТВЕТА
08.01.2016

С какой недели сдавать кровь на антитела при отрицательном резусе вторая беременность?

У меня вторая беременность 12 недель, я с (-)резусом. А у муж с (+), при этом при первой беременности я каждый месяц сдавала на титры, было все хорошо, прививку мне не делали после родов, притом что в промежутке был аборт, а сейчас получается у меня 12 недель беременности и я еще не разу не сдавала на антитела, остальные анализы хорошие, врач говорит ходи, на 28 недели сделаем прививку, я сильно переживаю, подскажите с какой недели сдавать кровь на антитела?

1 ОТВЕТ
08.01.2017

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. 4 дня назад сделала таблетированный аборт, срок 7 недель. Пошла в туалет вышел кусок. Потом 5 и 6 числа все было хорошо, ничего не болело даже) но 6 вечером сново начались боли, вызвала скорую. Врач посмотрела, рукой достала куски крови. Предложила либо подождать ещё пока выйдет либо чистить) беременность первая, я решила подождать. За это время я простыла и у меня поднимается температура 38.5. Сбиваю. Завтра на приём к врачу. У меня крови почти нет, одна прокладка на весь день( и ...

1 ОТВЕТ
наверх