СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Противозачаточные средства.

№ 24 208 Гинеколог 24.09.2015

Здравствуйте. Мне 47 лет. Два года назад у меня гинеколог удалил спираль. И вот два года мы с мужем используем презервативы. Анализы, мазок хороший, недавно сдавала, гемоглобин низковат 100. Ещё у меня заболевание щитовитки, принимаю эутирокс 50 уже 8 лет. Весной на последнем узи малого таза показало кисту правого яичника. Посоветуйте пожалуйста, есть ли противозачаточные средства, кроме презервативов, что могла бы я применять? Ещё на днях прошла узи, добавили миома матки.

Лилия, Баймак

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.09.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Да, такие препараты есть, и они могут улучшить состояние здоровья по гинекологии. Конкретный препарат подбирает гинеколог очно, желательно по результатам анализа на половые гормоны.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.09.2015 Лилия, Баймак

Была я у гинеколога. Она, сказала, что в моём возрасте наврядли забеременею, я если боюсь, то дольку лимона поместить во влагалище перед актом или бежать и спринцеваться после акта. Я была в шоке. Городок у нас маленький врача не выберешь)

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2015

Противозачаточные средства.

Здравствуйте. Мне 47 лет. Два года назад у меня гинеколог удалил спираль. И вот два года мы с мужем используем презервативы. Анализы, мазок хороший, недавно сдавала, гемоглобин низковат 100. Ещё у меня заболевание щитовитки, принимаю эутирокс 50 уже 8 лет. Весной на последнем узи малого таза показало кисту правого яичника. Посоветуйте пожалуйста, есть ли противозачаточные средства, кроме презервативов, что могла бы я применять?

0 ОТВЕТОВ
06.02.2014

Шейка матки

Доброго времени суток! Нащупала у себя во влагалище шишку, так же менструальный цикл не регулярный. Гинеколог на осмотре сказал что это шейка матки и так же нашла кисту в яичнике. Но беспокоит меня эта шишка, раньше не было ее. Что такое произошло? Нормально ли это вообще? Мне 19 лет не беременна и не рожала. Страшно даже сексом заниматься вдруг что

1 ОТВЕТ
16.09.2016

Толщина эндометрия, выскабливание.

Здравствуйте! Узи малого таза показало: структура миометрия: диффузно неоднародная(степеньнеоднородности незначительная). Эндометрий: до 7.5
(6той день м. Цикла). Строение: незначительно утолщён, соответствует фазе менструального цикла(стадии пролиферации). Контуры на границе с миометрием ровные, но недостаточно чёткие. Выражен равномерно, без признаков очаговых изменений. Полость матки не расширена, Ш матки: 34x27x32мм, эхо-структура с множеством кист до 9.0мм. Эндоцервикс: не расширен. Яичник...

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
20.08.2018

Кровотечение в середине цикла

Добрый день! Мне 31 год, детей нет, не рожала, на последнем узи диагностирована миома матки ок. 5 см и эндометриоидная киста правого яичника. Месячные проходили болезненно первый день, далее 4 дня легче, вначале кровяные сгустки, последующие дни чистая кровь. Сегодня утром пошла кровь, без сгустков, жидкая чистая, протекает бессимптомно, набухания груди и привычных симптомов ПМС не было. До начала цикла еще 5 дней. Что это может быть? Спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх