СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 227
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Заклинило челюсть

№ 24 238 Хирург 27.09.2015

Долго думала, писать хирургу или стоматологу. Первый год челюсть просто щелкала с одной стороны при открытии. Потом начала временами заедать, клинить, но отходило, Сейчас уже как пару месяцев я не могу открыть рот шире, чем на два пальца в высоту. Болей нет, опухолей нет, не беспокоит в этом плане. Но все же хотелось бы знать, к кому идти и как с этим разобраться. Боюсь, что просто так такое не вправить и потребуется хирургическое вмешательство.

Евгения Гессе, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с очно осмотра стоматолога, выполните снимки области сустава

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2017

Как вылечить непонятную болезнь руки?

Здравствуйте! Мне 38 лет. Раз в 3-4 месяца на протяжении многих лет, на одной руке и на одном и том же пальце, среднем, вскакивают больные волдыри, сам палец уплотняется и опухает, следом опухает кисть да так что косточек не видно и боль идёт по внутренней стороне всей руки в подмышку. Через 1-2 недели само все проходит, но палец остаётся уплатненный и от волдырей шрамики остаются. Была у хирурга несколько раз, накладывали компресс от опухоли и отправляли к кожнику, а там ничего вразумительного,...

3 ОТВЕТА
25.12.2016

Резкая боль в левой руке

Здравствуйте, доктор. 2 дня назад появилась сильная боль в левой руке, не могу сжать/разжать пальцы в кулак, испытываю боль при надавливании в области запястья и большого пальца, трудно поворачивать рукой, опухоли в области запястья и пальцев нет. Я не падала, рукой не ударялась. В чем может быть проблема? Благодарю заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
19.06.2016

Боль в нижней челюсти по краю

Женщина, 39 лет. Последние несколько месяцев чувствовала боль по краю всей нижней челюсти. Как будто ударили по ней и ноющая боль. В последние дни заметила усиление боли при надавливании на подбородок и нижнюю челюсть. А сам край челюсти стал неровный. Сегодня начала испытывать анемию кожи на челюсти. Что это и к кому обращаться? Травм не было. Ударов тоже. Зубы не лечила.

0 ОТВЕТОВ
28.08.2016

После перелома челюсти внезапно образовалась шишка

Доброго времени суток! Был перелом угла нижней челюсти без смещения 5 июня ходила с пращ повязкой, опухоль спала давно, все было хорошо и жевала и кушала уже все подряд, но 24 августа образовалась шишка на челюсти твердая и не спадает появились боли при открытии рта, с чем это может быть связано? Уже 28 число на шишка так и не проходит.

0 ОТВЕТОВ
15.01.2014

Боль около правого виска в одной точке

Здраствуйте у меня иногда бывают боли в правом виске чуть повыше виска, при нажатии пальцем боль локализована в одной точке в том месте когда сжимаеш челюсть, это мне влияет на сон, плохой сон, чтобы снять боль я занимаюсь сексом, после сексу становиться легче в голове, но если часто сексом заниматься, начинаю плохо засыпать и плохо сплю и сняться кошмары и страшные сны, в молодости секом занимался часто, почти каждый день, помогало быстро засыпать, а сейчас всё наоборот

0 ОТВЕТОВ
наверх