Заклинило челюсть

№ 24 238 Хирург 27.09.2015

Долго думала, писать хирургу или стоматологу. Первый год челюсть просто щелкала с одной стороны при открытии. Потом начала временами заедать, клинить, но отходило, Сейчас уже как пару месяцев я не могу открыть рот шире, чем на два пальца в высоту. Болей нет, опухолей нет, не беспокоит в этом плане. Но все же хотелось бы знать, к кому идти и как с этим разобраться. Боюсь, что просто так такое не вправить и потребуется хирургическое вмешательство.

Евгения Гессе, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с очно осмотра стоматолога, выполните снимки области сустава