Температура

№ 24 254 Терапевт 28.09.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: мне 29 лет, вес 48 кг, 2 родов 2007.2009г, три недели у меня держится температура 37.3 - 37. 8, Насморка, кашля нет, горло тоже не болит, нечего не беспокоит, когда поднимается температура, сильно ломит ноги, была на приёме у врача терапевта, мне выписали арбидол4р - 5 дней, гексорал2д - 3 р. В день, но изменений нет, сдала анализ крови общий: эр 3. 9, Hb 131, l 4. 3, Соэ 5, тр 241, hf 0.39, дл 54, св 2.35, э-филы 1, палочкоядерные 1 сегментоядерные 38, лимфоциты 59, моноциты1. Анализ мочи сказали в норме, на ревмопробы рф отр, срб отр, аспо отр, биохимический анализ крови, билирубин общий 16. 0, Прямой 6. 0, Непрямой 10. 0, Алт 19.1, аст 17. 6, Мочевина 3. 9, Общий белок 76. 0, Сахар 3. 9, Холестирин 4. 1, посетила другого терапевта мне назначили лечение, поставив диагноз ВСД, аспаркам, кофеин, пирацетам в/в, компилипен, мексидол, мелоксикам в/м 10 дней, прошло 7 дней лечения, результата нет, так же температура 37. 3-37. 5. Какое обследование ещё можно пройти, что вы посоветуете делать дальше. Заранее спасибо за ответ.

Кристина, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 28.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Отвечаю на вопрос С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 28.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Кровь указывает на вирусную инфекцию, сдайте ВИЧ, HCVaB, Hbcorab TOTAL, ВЭБ + ЦМВ + токсоплазма Ig M, УЗИ ОБП.