Держится температура

№ 24 312 Терапевт 01.10.2015

Уже не знаю к кому обращаться(( надеюсь вы мне поможете! Уже 2 месяца держится температура 37. 3, я ее чувствую. Усталасть, сонливость, вялость, анализы крови общий и биохимич хорошие, моча хорошая, абдоминальное узи хорошее, гинекологическое тоже в норме. Боли беспокоят в паховой области, сделала мрт тазовых органов все в норме, боль поднимается выше где то в области низа живота, примерно у яичников, боль колящая, болит не всегда, но часто за день. Температура не спадает вообще! К инфекционисту сходила, сдала кровь на различные вирусы, все в норме. Уже не знаю что и проверять((колоноскопию делала тоже ничего не нашла

Стогниенкоо Юлия, омск

ОТВЕТИЛ: 01.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо дообследование у гинеколога и уролога.