СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Люблю кусаться

№ 24 426 Психолог 09.10.2015

Люблю кусать своего молодого человека. Укушу один раз и хочется ещё и ещё, иногда аж до крови. У бедного парня уже синяки по всему телу. Что это такое и как с этом бороться?

Дарья, Орехово-Зуево

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.10.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

А зачем бороться со своей эмоциональностью? Нормальных мужчин, она не сможет оставить равнодушным ...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2016

Узловой зоб левой стенки: лечить или операция?

Узи показало узловой зоб, сдана кровь на ттг результат-3.6. Проведена пункция результат-обнаружены клетки типа инородных тел. Можно ли лечить или операция?

0 ОТВЕТОВ
27.05.2016

Возможен ложноположительный результат на вич?

Здравствуйте! У меня на теле лишай, болел им 3 года назад, сейчас опять высыпался. Недавно сдавал кровь на вич, дал положительный результат. Слышал что при лишае бывает ложноположительный, и надо сперва вылечить а потом сдавать, это правда? При том ни каких других симптомов и подозрений на вич нет!

1 ОТВЕТ
09.12.2016

Помогите

Здравствуйте. У меня задержка уже 11 дней, была у врача, матка пустая, тест показывает слабую полоску. Через пару дней начались светло коричневые выделения, пошла к врачу, матка так же пустая, желтое тело нашли и внематочную не нашли. Через три дня пошла кровь, тошнит, что делать? Врач сказал жди субботы, то что внематочной у тебя ещё не нашли как маленький срок и на сохранение нет смысла, сохранять не кого ещё. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
25.02.2018

Какое заболевание?

Болит левая нога при ходьбе по задней поверхности. Боль постоянная и ноющая, присутствующая только во время движения. Боль плавает: сейчас может быть под коленом, завтра локализоваться во внутренних мышцах бедра (здесь постоянно). Утром встаю по разному, иногда нужно размяться. После серьезных физических нагрузок радиус боли увеличивается, помимо ноги начинает болеть крестец и чуть левее от него. Переодически становится больно опираться, сидеть на левой ягодице больной ноги, но не постоянно. При...

3 ОТВЕТА
24.09.2018

Сдала анализы сказали сифилис

Здравствуйте скажите пожалуйста сходила с мужем сдала анализы на сифилис т. Е. Кровь сказали положительный анализы пятен на теле нет ни у меня ни у него это нормально или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх