Люблю кусаться

№ 24 426 Психолог 09.10.2015

Люблю кусать своего молодого человека. Укушу один раз и хочется ещё и ещё, иногда аж до крови. У бедного парня уже синяки по всему телу. Что это такое и как с этом бороться?

Дарья, Орехово-Зуево

ОТВЕТИЛ: 09.10.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

А зачем бороться со своей эмоциональностью? Нормальных мужчин, она не сможет оставить равнодушным ...