Точка на пенисе

№ 24 441 Уролог 11.10.2015

Здравствуйте. У меня стволе пениса появилась фиолетовая точка типа прыщика, зуда и боли нет, мне 15 лет

Андрей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Правильно будет вас осмотреть. Или очень качественный снимок или очно к дерматологу

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Если не пройдет в ближайшее время - на прием к врачу для осмотра. Возможно, это небольшой кровоподтек после травмирования.