Как понять, лишилась я или нет?

№ 24 455 Гинеколог 13.10.2015

Здравствуйте. Мне 15 лет. Недавно, я отдыхала с парнем и нашими общими друзьями. Все было нормально, а потом мы пошли в другую комнату. Он вставил в меня почти весь (у него 18 см). Было больно, но мне кажется, что он не лишил меня. Как понять, девственница я еще или нет?

Валерия, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не можете быть невинны, по определению

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Все же, вы уже не девственница. Учитывая, что проникновение все же было. Да, он мог не до конца разорвать девственную плеву, так как онибывают очень эластичные. Но в вашем случае, девственности все же вы лишились. И советую делать тест на беременность.