СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 490
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как понять, лишилась я или нет?

№ 24 455 Гинеколог 13.10.2015

Здравствуйте. Мне 15 лет. Недавно, я отдыхала с парнем и нашими общими друзьями. Все было нормально, а потом мы пошли в другую комнату. Он вставил в меня почти весь (у него 18 см). Было больно, но мне кажется, что он не лишил меня. Как понять, девственница я еще или нет?

Валерия, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не можете быть невинны, по определению

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Все же, вы уже не девственница. Учитывая, что проникновение все же было. Да, он мог не до конца разорвать девственную плеву, так как онибывают очень эластичные. Но в вашем случае, девственности все же вы лишились. И советую делать тест на беременность.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2012

Должен ли гинеколог сообщать родителям о том, что я уже не девственница?

Мне 16 лет. Я не девственница. Скоро должна проходить медкомиссию в поликлинике. Нужно будет посетить гинеколога. Имеет ли право врач-гинеколог сообщать моим родителям о потери девственности?

4 ОТВЕТА
11.03.2015

Задержка месячных, девственница, но практикуем петтинг, что делать?

Здравствуйте! Мне 17 лет. В том месяце у меня менструации шли 2 дня, на 3-й они даже не мазали, но начались вовремя. В этом месяце у меня задержка уже 3 дня. Живот не болит, но грудь побаливает, когда трогаешь, и набухла немного, как вовремя месячных. Я девственница, но практикую с парнем петтинг. Но по-сути мы не раздеваемся полностью, то есть либо я одета, а он нет, либо наоборот. Скажите пожалуйста, можно ли от этого забеременеть? Возможно, что предэякулят попал случайным образом в небольшом ...

0 ОТВЕТОВ
20.05.2015

Может быть бесплодие?

Здравствуйте, я часто хожу раздетая на улице и поэтому часто простываю, у меня была операция киста на яичнике лопнула и сейчас опять новые появились на обоих яичниках. Когда я простываю у меня болит внизу живота. Месячных нет по 4-5 месяцев. Я девственница, и опасаюсь идти к врачу. Но мне нужно знать смогу ли я иметь детей или нет. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
16.07.2015

21 год. Никакой страсти. Никакого смущения. Секс скучен.

Мне 21. «Почти» девственница. Секс был дважды. Первый раз: анал (14 лет, полностью моя инициатива, партнер моего возраста, пьяный, я села сверху, не боялась вообще, было интересно). Приятных ощущений не было, немного больновато, в итоге я слезла и бросила его там. Это был друг, мы не встречались. Никаких предварительных ласк не было, но я даже и не подумала о том, что они нужны. К тому времени поцелуи (в тем, с кем я встречалась) мне не нравились – казались скучными. После этого был перерыв аж д...

2 ОТВЕТА
18.08.2015

Не пойму что произошло

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема. У меня с парнем не было полового акта, но он имитирует мне пальцами. Недавно бвл такой случай. Он меня как-бы "лишил" только не он, не я, даже боли, ничего не почувствовали, но крови было полно. На след. День я решила попробовать сама проверить. Пальцами я никогда не дотягивалась да плевы, я решила попробовать карандашом. Когда просунула, то почувствовала что он во что то упирается. Я вообще не понимаю, девственница я, из-за чего так много крови бы...

1 ОТВЕТ
10.11.2015

Желтоватые выделения. Что делать?

Я девственница. У меня недавно брали мазок и после этого начали выходить какие - то выделения желтоватого цвета. Что это может быть? Что вы можете посоветовать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх