Артроскопическая операция на коленном суставе

№ 24 459 Хирург 13.10.2015

Артроскопическая операция на коленном суставе Здравствуйте. В марте была произведена артроскопическая операция на коленном суставе. Колено болит. Ходить без трости не могу. Ногу от колена и до стопы распирает. Болит икра. Вот эпикриз. Что делать дальше? На больничном 250дней уже. На своей работе работать не смогу.

Irina Matveeva, cалават

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Надлежит повторно обратиться к врачу, выполнить исследования сустава