Мягкость и малочувствительность в члене

№ 24 470 Уролог 14.10.2015

Здравствуйте! У меня такая вот болезнь. Всё началось с болей в члене во время эрекции в течении 3 дней. После них член стал намного слабее чувствоваться, ощущаться. Стал более мягким и сухим. Головка члена часто стала тонуть под кожицей. Эрекция стала происходить только на 50% и менее. После этого и всё тело стало каким-то более мягким, суставы хрупкими. Чувствительность кожи чуть притупилась. ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ 2 ГОДА! Скажите, пожалуйста! Что же это за болезнь? Какое лечение может помочь? . Добавлю, что ЛОД-терепия и массаж простаты- не помогли.

Константин, Канск

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Непременно исследование предстательной железы, секрета железы, соскоб пцр на все группы инфекций. С результатами исследований к урологу- андрологу очно

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Проблема в том что беспокоится вы начали спустя два года. Посетите врача в ближайщее время, необходим очный осмотр и обследование.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.11.2015 Константин, Канск

Да был я уже не раз у него. Никаких инфекций нет! Это, наверное, что-то в нервах члена не то происходит. Я ЕГО ЧУВСТВУЮ ТОЛЬКО НА 1/3 ГДЕ-ТО ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ. А ЭРЕКЦИЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ МАКСИМУМ ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВУЕТ! Вы, Сергей, опоздали явно с таким советом.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.11.2015 Константин, Канск

Да неправы, Вы, Роман! Я об этом беспокоюсь очень давно. И урологов, андрологов посещал я не раз уже. Гормоны сдавал. Врач сказал, что хоть и чуть ниже, но нормально(тестостерон был, к примеру- 11.8800 нмоль/л). В моём организме происходят какие-то капитальные негативные изменения. Влечение(максимальное), с каждым месяцем, всё слабее и слабее становится.

ОТВЕТИЛ: 06.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните доплерографию, исследование предстательной железы