Опасна ли тахикардия?

№ 24 491 Кардиолог 16.10.2015

Подскажите пожалуйста! Моему сыну перед армии при прохождении медкомиссии, кардиолог поставил диагноз тахикардия. Опасно ли это? И повлияет ли это как то на его призыв?

Марина, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Такого диагноза нет. Необходимо провести обследование и выяснить причину тахикардии