Непонятные симптомы

№ 24 495 Беременность и роды 16.10.2015

Беременность 23 недели! Каждый раз как только чуть почувствую прохладу, начинаются дискомфортные симптомы как при цистите! Сдаю оам-все в норме! Сдавала анализ на бакпосев из цервикального канала-выявилась Enterocjccus fac 10^5, но не было написано к какому антибиотику чувствителен! Пересдала еще раз этот анализ, все хорошо, ничего не выявлено! А симптомы постоянно проявляются!

надежда, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. В вашем случае необходимо выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, клинический анализ крови, мочи. Выложите результаты-дадим рекомендации.