Стало сильно садиться зрение что делать

№ 24 499 Мануальный терапевт 17.10.2015

Доктор и доктора многоуважаемые. Мне если честно как надоело это хождение по мукам после хлыстовой травмы. Ведь не лечат без обследований и постановки диагноза. А назначений на обследования нужные зачастую и не дают ограничиваясь чем то одним. 5 лет мучаюсь от того что после травмы упало зрение но окулисты своего у меня не находят. Нос стал дышать наполовину но лор тоже ничего особого не нашел. Горло болит и голос кот. Пропал сначала стал как по железу и в нос гнусавым. При определенных наклонах шеи и поворотах шеи идет чувство пережатия и сразу давит на область носа верхней челюсти и глаз. Стала хуже слышать а уши постоянно бардовые. Снимок показал подвывих с1 и гипермобильность позвонков спустя годы мучений. Раньше мне не делали такое обследование а ссылались на психическое отклонение. Но это в другой области. Вот и мучалась. Теперь хочу все исправить. Есть ли на это возможность. Потомучто на приеме у нейрохирурга услышала ответ что подвывих с1 на здоровье не влияет. Я уже боюсь ходить в госмед клиники. А на частные нет денег. Как исправить мой подвывих и доказать мое плохое самочувствие из за него. Спасибо. Наталья.

наталья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста все данные обследований.

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Пожалуйста подробнее: какие исследования проводили и их результаты. Непременно снимки придаточных пазух носа, уровень иммуноглобулина Е, клинические анализы крови. Непременно выложите сведения о проведенном лечении