Проблема с кожей стопы

№ 24 503 Дерматолог 17.10.2015

Здравствуйте. Мне 53 года. В марте на стопах начали появляться воспаления и трещины. В кожном поставили диагноз гиперкиратоз. Назначили мази: клотримазол + эритрамицин + солксерил. Все это нужно перемешать и мазать. Не помогло Далее другой врач назначил пантенол и ванночки с мылом и содой и глицерином. Так же не помогло. Далее положили в больницу. Делали уколы B12, аскорбиновую кислоту и кальций. Делали кварц, лечили током. Сейчас ставят диагноз псориоз. Стопы теперь не только жутко трескаются но и опухают. Больно ходить. От больницы толку нет, хотят как можно скорее выписать, даже не смотря на то, что становится только хуже. Прошу помощи у вас

Rimma, Уфа

ОТВЕТИЛ: 18.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Постарайтесь выложить качественный снимок(необходим осмотр)