СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 511
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боюсь что не девственница!

№ 24 508 Гинеколог 17.10.2015

Я познакомилась с парнем, которому пренципеально что ьы его девушка была девочкой, у меня до этого был один раз но боли не было крови не било, как ходила так и хожу, пошла к генекологу она меня опозорила, и прописала свечи, свечи внутрь не дошли но я из запихала извинябсь за подробности, теперь хочу спросить в связи с чем это все могла быть? И могу ли я еще оставаться девственницой?

Каринэи, Алматы

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Простите покорно, у вас имел место половой контакт- о какой невинности может идти речь? Кровь не всегда сопутствует потере невинности( элластичная плева). Можно, оперативным методом , вернуть вам " девственность, но... Далеко не все доктора берутся это делать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
08.01.2017

Была ли девственницей?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Долго встречались с девушкой, был первый секс, как она говорила! При половом акте у нее не было ни крови, ни болей, ни дискомфорта! Была ли она девственницей или врет?

1 ОТВЕТ
28.04.2017

Девственница или нет?

Здравствуйте. Был такой случай, что я когда была маленькой (лет 6-9) случайно наткнулась на видео брата (порно-мульт) и когда я увидела как приятно девушке когда ей стимулируют пальцами, то я решила опробовать это на себе (тупая, глупая была), но в результате проникновения почувствовала резкую боль и кровь, а я ведь всего лишь коснулась пальцем, ведь осторожничала, потом мне было неудобно и я пошла к бабушке с заявлением, что у меня оттуда кровь идёт, она ужаснулась и подумала, что у меня ПМС. Н...

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Нужна консультация специалиста, очень важно

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Год назад я со своим парнем после ласк перешли на секс, он вошёл в меня постепенно а потом полностью, боль была не сильная, продолжалось не долго. Крови не было, после были боли ниже живота, всё это продолжалось в течении года, однажды было совсем немного крови чуть чуть, боли не такие сильные в зависимости от позы, в миссионерской позе болей почти нет, раком или если девушка сверху болит ниже живота, в последние 8 месяцев секса вообще не было, возможно что я ...

1 ОТВЕТ
11.01.2016

Боль у девушки при сексе

Моя девушка испытывает боль при сексе, прошло около 5 актов после первого секса, а боль осталась, терпимая но есть, при первом сексе было очень больно, но крови не было, подсуажите как избавиться от боли.

2 ОТВЕТА
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
наверх