Боюсь что не девственница!

№ 24 508 Гинеколог 17.10.2015

Я познакомилась с парнем, которому пренципеально что ьы его девушка была девочкой, у меня до этого был один раз но боли не было крови не било, как ходила так и хожу, пошла к генекологу она меня опозорила, и прописала свечи, свечи внутрь не дошли но я из запихала извинябсь за подробности, теперь хочу спросить в связи с чем это все могла быть? И могу ли я еще оставаться девственницой?

Каринэи, Алматы

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Простите покорно, у вас имел место половой контакт- о какой невинности может идти речь? Кровь не всегда сопутствует потере невинности( элластичная плева). Можно, оперативным методом , вернуть вам " девственность, но... Далеко не все доктора берутся это делать.