СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мигрень.

№ 24 517 Невропатолог 18.10.2015

Здравствуйте. У меня бывает мигрень. Как ее лечить лучше? Почему она бывает и это опасно? Мне 31 год, собираюсь замуж. Детей еще нет. В основном боли у меня бывают когда начинается или заканчивается менструация. Очень сильно начинает болеть голова или справа или слева и может тошнить при этом и т. Д. Не могу есть. Раньше никакие обычные таблетки не помогали, но недавно купила амигренин или имигран и вроде помогает. Но конечно у меня много еще разных других заболеваний кроме мигрени.

Ксения, Афины

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Мигрень не лечится. Что помогает то и принимайте. Профилактического лечения в вашем случае не требуется. И рожайте на здоровье.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2016

4 дня идут кровавые вылеления

Добрый вечер! У меня четвертый день идут небольшие кровавые вылеления. Первые дни они были почти незаметны, только на бумаге и совсем немного на белье, сегодня они стали обильнее, но не настолько, чтоб сравнить с менструацией. Выделения проходят без боли и запаха. У меня нерегулярный цикл(15-20мая, 18-24июля, 12-17сентября). Раньше такого не было, у меня нет хронических заболеваний, и я на принимала никакие таблетки. До этого много раз был незащищённый па, планируем ребёнка. Подскажите, что это ...

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
26.08.2015

Сильная головная боль перед менструацией.

Здравствуйте. Каждый месяц перед менструацией за пару дней начинает сильно болеть голова в области лба, веска, затылка и сильно давит на глаз. Таблетки не помогают, боль длится примерно 3-7 дней. Подскажите как можно избавиться от этой боли.

2 ОТВЕТА
06.02.2018

Резидуальная микросимптоматика

Психиатр поставил диагноз f20 пару лет назад. При этом у меня с детства ощущение пустоты в голове, был у невролога не давно и она поставила диагноз резидуальная микросимптоматика, связано ли это с шизофренией, и вообще от чего может быть ощущение пустоты в голове?

2 ОТВЕТА
16.10.2014

Сильно болит голова и горло

Вчера у девушки, 18 лет, было повышенное давление 130 на 62, сегодня же у нее давление 106 на 72. При этом имеются боли в горле, говорить очень сложно, и очень сильные боли в голове. С чем бороться и, собственно, чем бороться, представить пока сложно. Потому как обычные таблетки от головных болей не помогают.

0 ОТВЕТОВ
наверх