Мигрень.

№ 24 517 Невропатолог 18.10.2015

Здравствуйте. У меня бывает мигрень. Как ее лечить лучше? Почему она бывает и это опасно? Мне 31 год, собираюсь замуж. Детей еще нет. В основном боли у меня бывают когда начинается или заканчивается менструация. Очень сильно начинает болеть голова или справа или слева и может тошнить при этом и т. Д. Не могу есть. Раньше никакие обычные таблетки не помогали, но недавно купила амигренин или имигран и вроде помогает. Но конечно у меня много еще разных других заболеваний кроме мигрени.

Ксения, Афины

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Мигрень не лечится. Что помогает то и принимайте. Профилактического лечения в вашем случае не требуется. И рожайте на здоровье.