СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не приятный запах, обильные выделения

№ 24 556 Гинеколог 20.10.2015

Начали беспокоить очень обильные, иногда густые, творожистые выделения. Обратилась к врачу действительно обнаружили очень много выделений, но сказали ничего сильно страшного в этом нет и легкую эрозию, она тоже не страшная и пока я не собираюсь рожать, просто проверяться каждые пол года с ней, сдала 2 мазка, обычный и на цитологию, сказали что с первым все в порядки, ну и со вторым в принципе тоже, только есть не большое кол-во раковых клеточек из за эрозии. Сейчас меня очень беспокоит не приятный запах из влагалища, сильные выдиления и иногда случаются боли в низу живота. Читала много статей различных, грибка кандиды не нашли, значит не молочница. Думала что может на рушения микрофлоры, бактериальный вагиноз, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Помогите пожалуйста.

Ksenya Mudrova, Кострома

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.03.2017

Боли в подовых органах

Соплеобразные выделения, боли при половом акте, мочеиспускание болезненные, тянет низ живота, что делать? Подскажите пожалуйста. Ходила к врачу, она сказала что эрозия шейки матки и молочница, пропила курс таблеток и свечи. Ничего не помогло.

2 ОТВЕТА
07.10.2016

Подозрения на молочницу!

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сначала у меня шли липкие выделения из влагалища без запаха, потом после полового акта у меня начались белые выделения похожие на молочницу, но у меня ее никогда не было, я не знаю как ее распознать. Губы влагалища опухли, зудит и присутствует боль. Что делать подскажите?

1 ОТВЕТ
26.09.2012

Подтверждение анализа, способ лечения

Добрый день! Беспокоят редкие боли где то ниже живота, в последние время не получаю удовольствия от полового акта, начались выделения белые, молочницу в этом году уже лечила таблетками, свечами и спринцеванием -вылечила. Сдала анализ, похоже что снова молочница, подскажите если это молочница ее обязательно нужно лечить таблетками? можно просто свечами и спринцеванием? и если был 1 раз не защищенный половой акт с партнером, то какая вкроятность что он тоже заражен? как это проявляется у мужчин? и...

0 ОТВЕТОВ
28.06.2014

У меня молочница?

Здравствуйте. У меня такая проблема, подозреваю, что молочница, зуд во влагалище, немного творожные выделения есть, влагалище опухло, но мочеиспускание у меня без болей, а это тоже один из признаков молочницы. Так что это может быть? И чем нужно лечить?

1 ОТВЕТ
26.05.2016

Я могу быть беременной?

У меня задержка месячных уже как 3-й день, боль внизу живота, и странные выделения из влагалища. Оттенка коричневого, и переменчивое настроение. Я очень боюсь, что мне делать?

2 ОТВЕТА
наверх