СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 925
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарушение менструации

№ 24 575 Гинеколог 21.10.2015

Здравствуйте, в прошлом цикле у меня была задержка месяц, после чего пришли месячные, шли они 15 дн. Начинались как обычные месячные, и шли нормально 5 дн, после чего дней 10 была легкая мазня(розового то ли светло алого). И в этом месяце у меня опять задержка в 18 дн, что делать с этим не знаю. У меня по заболеваниям гинекологии, есть правосторонний гидросальпинкс. Врач в поликлинике прописала пропить любые противозачаточные препараты, 3 месяца. Подскажите что со всем этим делать.

анастасия, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.01.2016

Дексазон и менструальный цикл

Здравствуйте! В связи с высокой температурой мне делали капельницы с Дексазоном 10 дней плюс 5 дней его же но в уколах. В результате анализов никаких инфекций не обнаружили. Менструальный цикл был всегда стабильный, 29 дней. Сейчас задержка уже на 3 дня. Подскажите пожалуйста, может ли данный препарат повлиять на менструальный цикл?

0 ОТВЕТОВ
09.03.2017

Матка увеличена, тест отрицательный, задержка

Здравствуйте скажите пожалуйста 3 мес назад бросила пить линдинет цикл был ровно 28 дней все 3 месяца последние, тут у меня задержка 12 дней никаких признаков на месяные либо на беременность нету, тесты отрицательные, ничего не болит, анализы сдавала месяц назад просто так все было чисто никаких заболеваний. Т. К сейчас задержка 12 дней пошла к врачу она сказала что матка увкличена, сказала узи не делать кровь тоже не сдавать, а придти через 2 недели она пощупает и все точно скажет. К чему мне г...

1 ОТВЕТ
27.10.2022

Экстренная контрацепция при ГВ

Добрый день! С мужем произошёл ППА, есть подозрение что немного спермы попало внутрь( основная её часть осталась на руке). Я родила 9 месяцев назад, дочка сейчас на прикорме+ГВ. Месячные идут регулярно, день в день, хотя до беременности постоянно были задержки (никакие препараты не принимаю). ПА произошёл примерно на 13й день цикла. Насколько велика вероятность снова забеременеть? И стоит ли прибегать к экстренной контрацепции (если да, то какой, с учётом ГВ)?

0 ОТВЕТОВ
14.07.2020

Долгие задержки месячных

Здравствуйте, мне 19 лет половой жизнью не живу (месячные с 12 лет). С января этого года начались сбои в цикле, задержки на 1-2 месяца (с января по настоящее время месячные были 3 раза). Сходила к гинекологу, она даже не назначив мне никаких анализов выписала препарат Димиа на полгода. Почитала про них отзывы - много побочек. Вот не знаю, стоит ли начинать принимать их. Или посоветуете что-то другое? Спасибо!

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Влияет ли гормональный сбой на беременность?

Здравствуйте! Описываю проблему. У меня 1. 5 года назад было онкологическое заболевание: лимфогранулематоз. После лечения сбился менструальный цикл. Месячных сначала не было полгода, потом они побыли пару месяцев (3-4), потом опять исчезли на 3 месяца. Врач-эндокринолог выписала мне лекарственный препарат "Циклодинон", который я уже употребляю полгода. Месячные появились на 2 месяца, а потом обратно исчезли. Мне добавили к препаратам ещё "Дисменорм". Месячные были два раза, а теперь задержка об...

0 ОТВЕТОВ
наверх