Выделения из груди

№ 24 586 Маммолог 21.10.2015

Здравствуйте, Раньше при надавливании из груди шли зелёные выделения, а сейчас коричнево-чёрные бывают серо-зелёные. Была на УЗИ молочных желёз сказали всё хорошо, но меня это очень беспокоит. Заранее вам благодарна))

Елена Владимировна, Кингисепп

ОТВЕТИЛ: 22.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

При наличии выделений, особенно коричневого характера, на УЗИ "всё хорошо" не может быть в принципе. Необходимо переделать УЗИ у другого специалиста, а в плане дообследования обязательно цитологию выделений и кровь на гормоны + онкомаркёры. Подробнее http://doctor-maximov.ru/videleniya/