Вредно ли прилив крови к желудку с хр. Гастр?

№ 24 597 Гастроэнтеролог 21.10.2015

Верно ли что, с повышенной кислотностью гастритом нельзя чтобы к желудку приливалось кровь из-за физических упражнений, качать пресс, или из-за лежания на животе на аппликаторе, на нем написано что лечит гастрит. Все это вызывает повышенную кислотность.

козлов дмитрий, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 22.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Апликатор не может "лечить ". Гастрит - воспалительное заболевание и лечение должно проводиться с участием доктора гастроэнтеролога

ОТВЕТИЛ: 23.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

"Прилив крови к желудку" на течение хронического гастрита в любой его стадии никакого влияния не оказывает.