СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 432
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вредно ли прилив крови к желудку с хр. Гастр?

№ 24 597 Гастроэнтеролог 21.10.2015

Верно ли что, с повышенной кислотностью гастритом нельзя чтобы к желудку приливалось кровь из-за физических упражнений, качать пресс, или из-за лежания на животе на аппликаторе, на нем написано что лечит гастрит. Все это вызывает повышенную кислотность.

козлов дмитрий, Барнаул

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Апликатор не может "лечить ". Гастрит - воспалительное заболевание и лечение должно проводиться с участием доктора гастроэнтеролога

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

"Прилив крови к желудку" на течение хронического гастрита в любой его стадии никакого влияния не оказывает.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
12.01.2016

Заболело внизу слева живота

Здравствуйте! У меня такой вопрос что делать что может быть? Утром выпил 3 стакана не крепкого сладкого чая! Через час сходил в туалет стул был обычный но через 30 мин заболело внизу живота слева! Боль пульсирующая терпимая! При нажатии на туда где болит боль сильнее! Что это может быть? У меня хронический гастрит и была кишечная колика!

1 ОТВЕТ
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
05.08.2016

Боли в желудке 3 день, какое лекарство можете посоветовать?

Здравствуйте, 3 дня назад с утра заболел желудок сильно, но пред этим я успела позавтракать, и мой завтрак благополучно вышел у меня с организма с помощью рвоты. Выпила раницидин и через полтора часа смекту все стало нормально. Прошло часа 4-5 снова начал болеть желудок под ложечкой и снова смекта меня выручила, но начался понос. На 2-й день ни рвоты, ни поноса не было просто с утра болел желудок, выпила смекту прошел, через пол дня повторилась. Сегодня 3-й день как я проснулась и у меня с утр...

0 ОТВЕТОВ
наверх