СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 417
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не верим диагнозу

№ 24 625 ЛОР 22.10.2015

Здравствуйте, вас беспокоят с Казахстана. Мальчику 10 лет в мае 2014 года ЛОР врачи ставят диагноз ПРИЗНАКИ ХОЛЕСТЕАТОМЫ СРЕДНЕГО УХА. ИНТОМУРАЛЬНОЙ ХОЛЕСТЕАТОМЫ СПРАВА (ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ С ОСТРЫМ ОТОМАСТОЭДИТОМ) в г. Алматы поставили. Затем другое КТ ПРАВОСТОРОННИЙ ЭПИМЕЗАТИМПАНИТ, МАСТОЭДИТ. В г. Бишкек Затем ПРИЗНАКИ ПРАВОСТОРОННЕГО МАСТОЭДИТА, ПЕТРОЗИТА. Ребенок никогда не жаловался на недомогания и на ушные и головные боли. Гнойных выделений не было и нет. 2 недели назад начало беспокоить нуржняя часть правого уха. И появились выделения ярко-желтого цвета. Три дня пропили антибиотик Зиннат, боли ушли, выделений нет. Большая просьба, определить точность диагноза и подлежит ли это лечению? Нас отправляют на операцию. Какие последствия могут быть во время и после операции? Стоит ли соглашаться? Так как наши врачи разводят руками, они ни разу не сталкивались с такой болезньюи рекомендуют делать санацию. Заранее большое спасибо!

Айгерим, Алматы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.03.2014

Аденоиды

Добрый день. Моему ребенку (11 лет) поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. При лечении на аппарате "кукушка" и Нозанексом заметны стали улучшения. Лечение проходило в декабре 2013 года. Можно ли снова начать пользоваться Нозанексом (апрель 2014), так как появилось заложенность носа, выделений из носа нет. Врачи настаивают на операции, но не хочется. Может существуют другие методики. Например, в интернете много пишется про лазер. Спасибо.

1 ОТВЕТ
01.12.2021

Лечение гайморита?

Добрый вечер! Прошу помощи, ребенку 8 лет, вес 33 кг. Лор поставила диагноз гайморит и выписала антибиотик Амоксиклав 600мг. +42.9 мг/5 мл. Верна ли дозировка 4.3 мл. Разовый приём 3 раза в день? В течении 7 дней. Просто в пузырьке 100 мл. Суспензии, а это почти целый шприц, сколько пузырьков суспензии мне нужно?

1 ОТВЕТ
07.11.2016

Гистология

Здравствуйте! Зделала РДВ+полипэктомию. Был диагноз клинический: гиперплазия эндометрия, Полип церквального канала. Диагноз по МКБ: Железистая гиперплазия эндометрия. Сопутствующий: полип шейки матки. Получила результаты исследования: результат гистологического исследования биопсийного материала. Макроскопическое описание: Соскоб умеренный: кровь, слизь, фрагменты серо-коричневой ткани до 0.1см. Микроскопическое описание: среди крови и слизи фрагменты желез, единичные сосочковые структуры с учас...

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
01.12.2021

Верна ли дозировка лекарства при лечение гайморита?

Добрый вечер! Прошу помощи, ребенку 8 лет, вес 33 кг. Лор поставила диагноз гайморит и выписала антибиотик Амоксиклав 600мг. +42.9 мг/5 мл. Верна ли дозировка 4.3 мл. Разовый приём 3 раза в день? В течении 7 дней. Просто в пузырьке 100 мл. Суспензии, а это почти целый шприц, сколько пузырьков суспензии мне нужно?

1 ОТВЕТ
наверх