СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность беременности

№ 24 651 Беременность и роды 22.10.2015

Здравствуйте! В августе парень мастурбировал руками, кончил, потом руками трогал мои половые губы. Спустя неделю были скудные месячные, в сентябре месячные были обычные, в октябре нормальные но меньшей продолжительности. На прошлой неделе температура повышалась до 37 градусов, была тошнота, потом пришли месячные, сейчас наблюдаю частое мочеиспускание и боли внизу живота. Может это быть беременность или нет?

Анастасия, Сакмара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
27.01.2017

Возможно беременность

Здравствуйте, 31 декабря был незащищенный половой акт, 4 января пошли месячные, после этого начались боли внизу живота, тошнота, температура 37.3, была овуляция, тесты на беременность отрицательные, возможна ли беременность?

0 ОТВЕТОВ
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
19.05.2016

Симптомы уретрита. Нет возможности попасть ко врачу. Если ли общие рекомендации

Жен, 27 лет. Неделю назад в конце мочеиспускания стали неприятные ощущения (жжение, дискомфорт), постоянное легкое желание в туалет, ночью обостряется чувствительность, чувствуется как бы пульсация, мочеиспускательный канал "ноет". Усиление дискомфорта после душа, болей в животе нет, температуры тоже нет, в ближайшее время нет возможности попасть ко врачу. Если ли какие-нибудь рекомендации как улучшить состояние до приема ко врачу(2 недели). Ранее такое подобное бывало 2-3 раза, скорее всего от ...

2 ОТВЕТА
наверх