СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пиелонефрит

№ 24 757 Терапевт 24.10.2015

Два дня как воспалился хрон. Пиелонефрит, температура 37, тошнота и рвота, слабость, боли в почках, как лечится

наталья полякова, Orl

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2015

Рвота, боли.

Здравствуйте! Такой недуг. Тошнота, рвота, температуры нет, крутит мышцы в основном с левой стороны, не большие боли в области подмышки с левой стороны, слабость. Что это, и чем лечить. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
29.10.2012

Сильная тошнота, головокружение, боли в нижней части живота, слабость

Добрый день. Меня зовут Марина мне 19 лет. Четыре дня назад у меня началась тошнота и рвота. На следующий день рвота прекратилась ну осталась тошнота и появились боли в нижней левой части живота, появилась головокружение, слабость, отвращение от любой пищи ( ну стараюсь есть заставляя себя), температуры нету. Менструа́льный цикл прошел нормальный. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Какие препараты посоветуете? Если нужно идти к врачу то подскажите пожалуйста к кому в первую очередь...

1 ОТВЕТ
08.07.2013

Что принимать при побочных действиях от пирантела (детский возраст)

Девочке 9лет. Были глисты. Пили пирантел 1 раз. После этого была тошнота, рвота, температура, болел живот, слабость. Через день тошнота и понос закончился. Но слабость и аппетита нет. Что принимать и что делать?

1 ОТВЕТ
09.12.2015

Боль в желудке.

Беспокоят боли в желудке. Началось рано утром. Сейчас по местному времени 17: 30. Предположительно отравление, потому что боли беспокоят и сожителя (у него диарея, температура, головная боль, слабость, а рвоты и тошноты нет). Никаких отклонений никогда не было, болезней жкт нет. Боль острая и периодическая. Общее состояние в норме, температуры нет, рвоты тоже и тошноты нет. Пью воду по чуть-чуть, чай. После приема воды и т. П. Не тошнит и не рвет. Чем снять боль? Как принимать пищу? И что вообще...

0 ОТВЕТОВ
05.12.2016

Сильные головные боли, тошнота.

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Мучают сильные головные боли (будто обручем сжимает), без повышенной температуры, головокружения, тошнота, слабость и недомогание. Чаще проявляется утром и ближе к ночи. Но и днем это покоя не дает, просто не так сильно. Аппетита нет, третий день есть невозможно, сразу тошнит. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
наверх