В сперме коричневые кровные сгустки

№ 24 765 Уролог 24.10.2015

В течении последних двух недель два раза наблюдал что сперма состоит из ржавого оттенка с кровяными сгустками. Мне 48 лет, в прекрасной физической форме. Рост175, вес 90кг, атлетического сложения. Проблем мочеиспусканием, эрекцией нет. Активно занимаюсь спортом, да и работа с ним связана. Был период воздержания полгода в силу обстоятельств. Последние полтора месяца принимал тостестороновый бустер из спортпит и в силу тренировок достаточное количество белка. . Веду активный образ жизни и сбалансированного питания. Чувствую себя прекрасно, но вот теперь стало тревожно и. Хотелось бы получить совет специалиста по этой проблеме. Спасибо!

Олег, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 24.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, первым делом сдайте анализ мочи и спермы, мазок из уретры. Похоже на простатит или другое воспаление.

ОТВЕТИЛ: 24.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Непременно выполните исследование секрета предстательной железы, соскоб пцр на все группы инфекций, трузи железы. Выложите результаты- дадим рекомендации