Гемотома под глазом, выходит кровь через нос. Онемело лицо.

№ 24 773 Терапевт 24.10.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема: после удара по лицу вышла гематома под левым глазом. Беспокоит онемение левой стороны лица-часть щеки ближе к носу, сам нос слева, верхняя губа слева тоже онемела, а также зубы-ощущение как после укола у зубного. Надавил на синяк, через нос вышли сгустки крови. Синяк спал, но при высмаркивании второй день сгустки выходят. Что мне делать? Почему выходит кровь? Как долго может быть такое онемение? Ударили 4дня назад.

Попонин Юрий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Немедленно к врачу очно. Выполните снимки черепа, клинический анализ крови, осмотр невролога, травматолога

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо СРОЧНО обратиться к челюстно-лицевому хирургу, так как у Вас все признаки перелома верхней челюсти с целым рядом осложнений.