Чешется у входа во влагалище

№ 2 483 Гинеколог 05.09.2012

Был секс со своим и после этого на 3 день появилось во влагалище зуд и жжение, покраснение половых губ. С чем это может быть связано, чем лечить? Заранее большое спасибо

Макарова Алина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 07.09.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Это обусловлено инфекциями, передаваемыми половым путем. Надо обследоваться у врача и по результатам анализов Вам назначат лечение.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.12.2012 якунина ольга, москва

Здравствуйте! Я живу с мужем уже 5лет, и у меня никогда не было никаких проблем уже на протяжении месяца у меня чешется только не пойму толи во влагалище толи половые губы! Что это такое молочницы нет выделений тоже! Подскажите что делать?