СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 224
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно болит глаз уже 1.5 года.

№ 24 859 Офтальмолог 26.10.2015

Здравствуйте! С мая 2014г. У меня болит левый глаз. Боль началась с небольшой травмы (задела глаз ногтем), после чего через пару дней начался конъюнктивит (возможно). Ходила к разным офтальмологам, которые ставили следующие диагнозы: конъюнктивит, хронический конъюнктивит, кератит, проблемы по гинекологии (хламидиоз и пр. ) По гинекологии ни каких проблем не обнаружили. Глаз болит только левый. Лечила следующими лекарствами: Тобрекс, Офтальмоферон, Неванак, прогревания, чайные компрессы, различные витамины для глаз. Ничего не помогает! Все время одни и те же симптомы: глаз слезится, больно смотреть на свет, болит либо ночью, либо с утра, больно моргать, падает зрение, так же болит голова с левой стороны. Первый год глаз болел сильно по 2-4 дня, потом проходил примерно на месяц и все повторялось. Сейчас болит раз-два в неделю (пару часов), затем проходит.

Елена, Новокузнецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.05.2016

Боль в глазах при определенных положениях головы.

Здравствуйте. У меня возникает режущая боль в глазах когда я смотрю прямо или вверх, но стоит наклонить голову вниз боль сразу проходит. P. S. 9 лет назад была травма глаза после которой потерял зрение на один глаз.

1 ОТВЕТ
30.05.2023

Давящая боль в глазах, переходящая в головную боль, головокружение. Какие причины могут быть?

Добрый день! Месяц назад началась давящая боль в глазах, в течении дня переходящая в головную боль во лбу. Также появилась боль в голове при наклоне, при чихании и кашле. Когда иду по улице, кружится голова в большом пространстве. Была у окулиста: глазное дно и зрение в норме. Голова всё время в состоянии как будто с похмелья. С детства у меня вегето-сосудистая дистония, холодные руки, травм не было. Сейчас мне 41. Какие причины могут быть и как облегчить состояние? Спасибо!

1 ОТВЕТ
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Частые головные боли, бессонница уже вторую неделю

Здравствуйте. Три месяца назад приехал учиться в другую страну из СПб. 2 месяца назад начались проблемы. Бессонница. Затем головные боли. Стал расплываться текст перед глазами. Тяжело сфокусироваться. Знобит по ночам. Две недели назад стало хуже. Кружится голова, перед глазами все мутное. Тяжело связать мысли в голове. Практически не сплю уже третий день. Ужасная депрессия, не выхожу неделю из дома, прервал учебу. Трясет. Практически ничего не ем, одна вода. На днях жду врача. Что может быть, ч...

1 ОТВЕТ
05.11.2015

Ухудшилась память.

Здравствуйте, около 2-ух лет назад я получил травму головы при этом никуда, не обратившись, у меня появились регулярные головные боли которые ощущаются по сей день, так же ухудшилась память, причем очень сильно. Например, бывают моменты которые я не могу вспомнить, но точно знаю что они были несколько часов назад. С учебой проблем нет, а присутствуют провалы в памяти связанные с событиями из жизни будто я их просто не запоминаю и все это сопровождется странным ощущением пустоты в голове. Скажит...

1 ОТВЕТ
наверх