Проблема по урологии, даже не знаю что делать

№ 24 874 Уролог 26.10.2015

Здравствуйте доктор. Мне 30 лет. Прошу вашей помощи, так как в данный период времени у меня появилась проблема, а возможности обратится к врачу нету совершенно. Т. К я нахожусь на отшибе, где только 1 ФАП на все село а ближайшая поликлиника находится за 70 км отсюда в райцентре и то уролог со там принимает только 1 раз в неделю. Дело в том, что после мочеиспускания я чувствую не приятная сдавливающе-тянущая боль в области полового члена и яичек а так же такие ощущения бывают просто на ровном месте, тянущая боль в области полового члена, яичек и внизу живота (не знаю связано ли это)я понимаю, что без соответствующей диагностики и осмотра врача назначать лечение мало кто согласится, но для меня это будет возможностью как-то пережить этот рабочий месяц и не дать болезни прогрессировать уже сейчас. Пожалуйста посоветуйте, что мне нужно, может какие-то противовоспалительные препараты, или это простатит. Помогите пожалуйста(

Олег 30 лет, Киев

ОТВЕТИЛ: 06.06.2018 Ахматова Юлия Игоревна Москва 0.0 врач-уролог

Здравствуйте, судя по описываемым вами симптомам- скорее всего обострение хронического простатита. Но без обследования и анализов назначать лечение нельзя. Попробуйте нормализовать сексуальную жизнь, возможно ваша проблема уйдет. Если нет- то обратитесь к урологу обязательно.