СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 419
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раскалывается голова сзади вверху

№ 24 911 Невропатолог 27.10.2015

Добрый день! Болит голова, точнее только затылок. Раньше такого никогда не было, и к головной боли относилась как к капризу "аристократок". Зато теперь понимаю, почему говорят "голова раскалывается". Все именно так раскалывается затылок. Так не болит, но когда иду, встаю, нагибаюсь или кашляю болит ужасно, хочеться обхватить затылок руками, так боль меньше. Прочита в интернете, что вероятен остеохондроз, но при повороте головы влево вправо не болит. О себе: 23 года, голова никогда не болела, не простужена, больше ни чего не болит, только странное ощущение между лопатками, неприятное. С позвоночник все впорядке, рентген делала год назад, какое-то незначительное смещение, но в нижней части спины. Заранее спасибо!

Ксения, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2016

Сильно болит спина и шейный отдел позвоночника что делать?

Здравсвуйте! Мне 27 лет у меня хондроз шейного отдела! Но такого ни когда не было как сейчас! Немеют руки даже бывает потеря чувсьвительности, давящая боль в затылке и в лобной, а в весочной зоне как пульсирует! Спина по лопатки бывает горит сильно! Была эпидуральная анастезия два года назад терь после нее позвоночник как будто сводит что делать уже не знаю! Подскажите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
08.08.2020

Внезапная боль в грудном отделе спины

Здравствуйте. Неделю утром встала с болью в спине между лопаток. Подумала, что неудобно спала, защемило. Выпила диклофенак. Эффекта 0. С каждым днем боль то усиливалась, то утихала, меняла характер и проявления. То лежа болит, сидя- стоя не болит, то наоборот. То отдает в правую руку (трицепс), то рука устает, не знаю куда ее деть, ноет. В основном боли нет только при ходьбе, сидеть больно, наклонить голову вниз больно. Ноет, тянет. Бывает покалывает. Бывает мурашки внизу шей (небольшое онемение...

4 ОТВЕТА
16.08.2021

Давящая больв висках

Здравствуйте, у меня уже на протяжении суток давящая боль в висках. При наклоне головы боль усиливается. При этом такое ощущение, что как будто в голове что-то лопается, и в том моменте как что-то типа лопается, появляется резь. Подскажите, что это может быть и что делать. Может это связано с остеохондрозом? У меня уже давно подтвержден остеохондроз шейного отдела позвоночника.

1 ОТВЕТ
09.11.2012

Боли в голове после удара, сотрясения мозга нет.

Здравствуйте! Два года назад, катаясь на горных лыжах, упала с высоты своего роста на спину. Ударила голову. Была у травматолога. Задавал вопросы, сказал, что сотрясения нет и все. Направил к невропатологу по поводу головной боли. Невропатолог тоже сказал , что сотрясения мозга нет и не понял причину головной боли. Но я упала на спину и голову. Теперь в течении двух лет, при простуде сильно болит голова и не знают причину. Невропатолог назначал рентген шеи, определил хондроз. По поводу травмы от...

1 ОТВЕТ
01.06.2016

Болит спина в районе позвоночника и поясницы. Как лечить

Начал болеть мяз под лопаткой около 2 мес назад. Ходил на масаж что облегчило боль. Последние 5 дней уже болит почти вся спина и тянет в пояснице. Иногда острые проколы в пояснице. Был на рентгене. Предварительно сказали Серонегативный спондилоартрит. Лекарства пока не принимал. Голова не болит, давление нету. Беспокоит только спина.

0 ОТВЕТОВ
наверх