СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Держится температура.

№ 24 920 Терапевт 27.10.2015

Уже 3 дня держится температура 37°~37.4°. Заложен нос и очень сильная слабость. Больше ничего не болит. Из лекарств пока только фервекс и риностоп от насморка. Небыло возможности попасть к доктору. Что это может быть за заболевание?

Алиса, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2017

Температура и слабость

Здравствуйте. Сегодня 22. С 18-20 был регулярный секс. Если выпить сейчас( то есть на 3- тий день после последнего па) экстренный контрацептив, то есть риск забеременеть? С 18-20 числа после каждого па был понос. И вчера поднялась температура 38. Что это может значить? У парня тоже температура, слабость и как при насморке нос сопит.

0 ОТВЕТОВ
30.09.2018

Не проходит слабость после простуды

Переболела простудой, насморк держался 7 дней, температуры не было, потом нос отложило, но появилась слабость. Обычно после насморка за день- два всё приходит в норму, а сейчас прошла уже неделя, постоянная слабость, очень тяжело работать, всё время хочется спать или лежать, ничего не хочется делать, утомляюсь очень быстро. Мне 28 лет, работаю в офисе. Простудой болею не чаще раза в год. Что посоветуете?

1 ОТВЕТ
14.03.2014

7 дней держится температур что делать?

Здравствуйте! У меня такая проблема! Уже 7 дней постоянно держится температура от 37-37.4. Мне 21. Ниже не опускается. Насморк есть, голос в нос, иногда кашель, горло не болит! Чувствую себя нормально, но из за температуры сижу дома. Из лекарств только брызгаю в нос ксимелином и пиносолом. Подскажите что это может быть и как с этим бороться)

1 ОТВЕТ
03.03.2015

Ангина или ОРВИ?

Здравствуйте, дорогой доктор! Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Моя мама заболела и сейчас я опишу ее состояние: 1-ый день болезни: Подъем температуры до 38.3. Сопровождалась ознобом и ломотой во всем теле. Первые болевые ощущения в горле именно в области НЕ миндалин, а задних небных душек. Визуально небные дужки имели ярко-красный оттенок. 2-ой день болезни: На внутренней стороне дужек появились белые налеты. Температура в течение этого дня повышалась до 38. Проводимое лечение на ...

1 ОТВЕТ
24.01.2018

ОРЗ или ОРВИ, правильно лечусь?

Заболел в воскресенье, купил ингавирин и начал пить его, в понедельник слабость и озноб был, для горла применяю октенисепт, для носа Аквалор и Санорин, вторник и среда слабость и головная боль с температурой 37. 2. Хотел уточнить правильно ли применяю лекарства. Если нет, чем заменить? Кашля нет/горло красное, нос сопливит густоватой слизью. Спасибо заранее!

1 ОТВЕТ
наверх