Стоит ли дальше принимать лекарства

№ 24 937 Эндокринолог 28.10.2015

Обрый день, НЕ могли бы Вы мне помочь? У меня такая ситуация: 02 октября сдавала кровь в ЖК и ТТГ был 4.1. К сожалению, след, прием был только 23. 10, получив анализы я сразу побежала к эндокринологу. НА 23. 10 срок беременности был 9 недель, врач назвачил мне эутирокс 62.5 ( мой вес 58 кг, рост 172) и йодомарин. 24. 10 до того как начать пить гормоны я пошла сдала платно анализы на ТТГ И Т4 (свободный). Вчера получила результаты и они оказались в норме. ТТГ 1.610, а Т4 1.11. А я с 24. 10 по сегодняйший день пью таблетки. Может мне прекратить прием гормонов? К эндокринологу записана только на 9. 11, раньше не попасть, а платно больше не могу себе позволить сходить, так как работаю в бюджете и без мужа( Очень переживаю за малыша, не хочу ему навредить. Очень жду ответа. Спасибо

Элина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 30.10.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Не переживайте не навредите. Пока уж пейте сколько пьете, а через 1 месяц контроль ттг и тогда будет видно. Удачи!