Как излечить опухоль в груди?

№ 2 494 Маммолог 06.09.2012

У моей мамы опухоль в обеих грудях, она состоит на учете в онко больнице. У нее зелено-желтые выделения из сосков, брали пункцию сказали все хорошо наблюдайтесь, а лечения никакого. Я очень ее люблю и переживаю за ее здоровье, подскажите пожалуйста, что нам делать?

Мокрова Татьяна, Тейково

ОТВЕТИЛ: 06.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленного описания, не ясно по поводу какого заболевания Ваша мама находится под наблюдением онколога, на основании каких обследований выставлен этот диагноз, какое лечение проводилось, какова динамика процесса. Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с описанием протокола УЗИ, результатами исследования крови на гормоны, описанием цитологического исследования выделений и описанием клеточного состава пункционной биопсии.