Пол года назад увеличились лимфоузлы и держится температура 37-37.5

№ 24 941 Терапевт 28.10.2015

Здравствуйте! У меня такая проблема пол года назад увеличились немного лимфоузлы до 2см (подбородочные, подмышечные и паховые) и держится температура 37-37.5, при этом постоянно знобит и тело покрывается мурашкими, иногда делается плохо, как бы пред обморочное состояние, и все время какая то слабость. Делала биопсию лимфоузлов, там все в порядке, у гемотолога здавала анализ на иммунотепирование крови там тоже все хорошо, делала снимок лёгких и тоже все нормально, здавала на вич, , он отрицательный, общ. Анализ крови и мочи тоже в норме, обследовала сердце, головной мозг там тоже все в порядке, узи органовов печени, почек, селезенки тоже в хорошем состоянии, биохимический анализ тоже в норме, делала ФГДС - желудок тоже в норме, лор-врач свои заболевания исключил, здавала на всякие инфекции там тоже все нормально кроме мононуклеоза, вот результаты: antiEBV IgG EA->150, antiEBV IgG EBNA- 137.0, antiEBV IgM-<10, antiEBV IgG VCA->750, подскажите пожалуйста что еще можно пройти, чтобы найти причину заболевания, зарание большое Вам спасибо!

Пузина Екатерина, ЧАПАЕВСК

ОТВЕТИЛ: 29.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не обмолвились о клинических анализах крови( при столь длительной температуре и увеличеных лимфоузлах- должны быть изменения