СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 279
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стоит ли ждать 10 дней приема при молочнице?

№ 24 951 Гинеколог 28.10.2015

Здравствуйте, у меня белые выделения, зуд и припухлые половые губы. Мой врач-гинеколог в командировке, ждать приема 10 дней. Можно ли жать или нужно бежать к другому врачу?

Эвилина, Рыбинск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Бежать не нужно. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций. Кандидоз редко встречается как самостоятельное заболевание

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Посетите врача, сдайте мазок на флору. На доврачебном этапе облегчить симптоматику помогут ванночки с отваром ромашки, слабым раствором соды

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2022

Какие сдать анализы при зуде и выделениях из влагалища?

Здравствуйте! У меня рецидивирующая молочница, примерно раз в 2 месяца появляется зуд и белые выделения (без запаха), я пью флуконазол и все проходит. А сейчас он не помог. Половые губы опухли, выделения по прежнему без запаха. Какие нужно сдать анализы в таком случае? Подойдёт ли анализ фемофлор? И нужно ли ещё что-то дополнительно сдавать к нему.

1 ОТВЕТ
16.01.2014

Зуд и жжение на половых губах что это может быть?

Здравствуйте. Около недели прошло когда я занималась с партнером незащищенным сексом, все было нормально но через 2 дня после этого у меня появился зуд и покраснение на половых губах а после, через день, не много но белые выделения. Я поняла что у меня молочница. Но после приема препарата "Фуцис" но на следующий день ничего не изменилось просто не было таких выделений как раньше. Что это? Что мне делать?

1 ОТВЕТ
29.11.2016

Зуд и жжение половых губ после приема амоксикоава

Здравствуйте, принимала таблетки амоксиклава 4 дня была ангина, спустя 2-3дня почувствовала зуд и ждение половых губ и заднего прохода, что это может быть? Прловые губы сухие, выделения белые не творожистые, без запаха

0 ОТВЕТОВ
09.10.2017

Боли и жжение в промежности что делать?

Здравствуйте, меня беспокоит боль в промежности, боль в половых губах, зуд, жжение, краснота, при касании резь внутри ниже клитора. Выделения на коже белые, а на салфетке волокнистые зелено-желтые, началось перед месячными, после полового акта на 2 день, у партнера сразу после акта началось жжение. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать? И при месячных можно сдавать анализы?

0 ОТВЕТОВ
13.07.2013

Зуд и сухость во влагалище, волдырь, что это?

Здравствуйте. У меня постоянный партнер. Во время секса у меня не хватает выделений. Сухость приводит к раздражению и несколько дней после, чувствуется небольшой зуд при входе во влагалище. Зуд не постоянный, появляется несколько раз в сутки. Пару дней назад заметила небольшое (диаметром 2мм) уплотнение на внутренней стороне малой губы при входе во влагалище. Больше ничего необычного не замечала.

0 ОТВЕТОВ
наверх