Это инфекция или или заболевание типа ОРЗ, трахеита, бронхита?

№ 24 958 Инфекционист 28.10.2015

27 лет, болит голова, высокая температура, кашель с мокротой, упадок сил, больна неделю, лечение без эффекта, в крови понижены тромбоциты, осип голос с первых дней и до сих пор, сегодня назначили кларицид 500мг,

Гузель, Стамбул

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, похоже на ОРЗ. Выложите полный анализ крови.

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не указали результаты проведенных исследований( клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа, фогк. Нельзя назначать терапию без результатов исследований

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможна пневмония, желательно госпитализироваться в стационар