СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 246
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в пальцах ног при хотьбе

№ 25 001 Терапевт 29.10.2015

Здравствуйте! Меня около года беспокоит боль при ходьбе в среднем и безымянном пальцах левой ноги. Боли начались во время беременности, раньше боль начиналась после длительного хождения, сейчас после коротких пеших прогулок и даже при вождении автомобиля. Характер боли не зависит от обуви. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому специалисту обратиться и какие методы диагностики провести перед посещением врача? Заранее благодарна за ответ!

Анастасия, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога, хирурга) для проведения осмотра и R-гр. Дальнейшая тактика после получения результатов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2015

Боль в ногах

Здравствуйте. У меня в 15 лет был ревматоидный артрит. На протяжении 10 лет ни чего не беспокоило. Сейчас у меня беременность 35 недель. Недель с 17 у меня болят ноги. Может ли это быть проявления этой болезни? Боль обычно по вечерам, так же может болеть одна нога, могут сразу обе и в разных частях ног.

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

У меня беременность. Сильно разболелся сустав в области лодыжки. Ранее поставлен диагноз - остеоартроз

Я беременна. Сильно разболелся сустав в области лодыжки. Ранее поставлен диагноз - остеоартроз (болело на другой ноге в области стопы). Как то можно во время беременности лечить это, или на время снять боль

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Острая боль внизу живота

Здравствуйте. Была острая боль внизу живота. Врач прописал противовоспалительное и антибактериальное средство (капельница и уколы). 7 дней пролечилась! При поднимании ноги в колене, боль усиливается. Врачи поставили диагноз обострение двустороннего аднексита. ОАА. Кистозно измененные яичники. Из-за чего могло возникнуть отклонение в организме? Планирую беременность. Как быть? Как повлияет на беременность данный диагноз? Посоветовали сдать на ИППП.

0 ОТВЕТОВ
01.04.2020

Боль в области левого яичника

Здравствуйте! У меня задержка два дня, вчера появились сильные, интенсивные боли в области левого яичника(начинает постепенно болеть, а потом словно в кулак все сжимается), болит сам них живота, и чувство распирания, отдает в левую ногу при ходьбе, а также болит поясница особенно с правой стороны, хотела спросить является ли это беременностью или другая потология?

0 ОТВЕТОВ
16.09.2012

Правомерен ли отказ от операции при рефлюксе остиального клапана?

Здравствуйте. На правой ноге после беременности (5 лет назад) выступила вена. Год назад начались боли, нога под коленом отекает, даже небольшой ушиб приводит к огромному синяку.Обратилась в поликлинику к хирургу (флеболога у нас нет), он сделал узи вен и дал направление в больницу по поводу операции по удалению вены, так как обнаружил рефлюкс остиального клапана. В больнице флебологом мне было предложено сделать повторное узи у них (платно), после чего в операции было отказано, хотя диагноз подт...

2 ОТВЕТА
наверх