Давит правый висок, что обследовать?

№ 2 503 Невропатолог 07.09.2012

Вопрос неврологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня беспокоит уже третий день странное ощущение от правого виска до уха, как буд то бы, что то давит легонько периодически и ощущение как бы сводит,причем безболезненно, головных болей нет, пульсации не ощущаю, больше ничего не беспокоит. Мне 32 г, скачки давления уже лет 5 , в подростковом возрасте было внутречерепное давление повышено. Последнее время недосыпаю, бывают нервные стрессы. Травм не было. С чем это может быть связано и какое обследование пройдти?

Евгений, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Осмотр у терапевта ,суточный мониторинг АД ,УЗИ артерий шеи, МРТ головы и шейного позвоночника..