Гепатит С. Помогите разобраться с результатами анализов

№ 25 049 Инфекционист 30.10.2015

Здравствуйте. Я сдала анализ на ВИЧ. Результат - задержан. Сдала кровь на гепатит С. Исследование - Анти - HCV суммарные. Результат - 1.4. Скажите, пожалуйста, гепатит положительный? И что значит задержка анализа на ВИЧ? Бууду очень благодарна

Лилия, САМАРА

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! положительный. значит есть сомнения и кровь отправлена на дополнительные исследования. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.06.2016 Александр, Москва

Здравствуйте такая проблема положили в больницу и после сдачи крови на анализы пришёл ответ что у меня гепатит с за основу врач инфекционист взял вгс 1.14 но за неделю до анализа я в течении 3 месяцев каждый день выпивал 3-4 банки энергетика и курю по 3 пачки в день + ко всему за день до анализов мне сделали 3 рентгеновских снимка и флюрографию, я не могу понять как я мог заразиться если прошлом году все нормально было, девушка моя проверялась за 2 недели до меня у неё все чисто, что означает вгс и заразился я или нет потому что врач сказала прийти через 3 месяца перездать я не хочу тянуть с этим