На ноге выше колена см на 20 появилось уплотнение: розовое, в диаметре около 05, см

№ 25 053 Дерматолог 30.10.2015

На внутренней стороне ноги, выше колена см на 20, появилось с начала пятно коричневого цвета. Размером с рисинку, я о нем забыла, через пол года оно стало розовое и в диаметре около 0.4 см. Не болит, но при надавливание чувствуется под пальцем уплотнение

ирина, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 01.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите качественный снимок , прокомментирую