Отёк подмышкой

№ 25 087 Терапевт 31.10.2015

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 28 лет. Месяца 2 назад заметила отёк в правой подмышке- мягкий, лимфоузлы не прощупываются, цвет не изменился, боль почти не слышу, отдает немного в руку, плечо и лопатку, недавно ещё были аллергические высыпания, но отёк появился раньше, может это связано. Спасибо

Ирина, Полтава

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для выявления истинной причины необходимо провести осмотр и УЗИ.