Нет чувствительности в эрогенных зонах.

№ 25 150 Сексолог 02.11.2015

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 18 лет. Столкнулся с проблемой, которая состоит в следующем. Я не чувствую своих эрогенных зон, а конкретно головки пениса. Когда занимаюсь с девушкой оральным сексом практически ничего не чувствую. В связи с этим я долго не могу закончить половой акт, секс у нас может быть 2-3 часа, и пенис может все это время находиться в состоянии эрекции. Я мастер спорта по плаванию, поэтому в отличной физической форме и не устаю во время секса, и опять же таки в связи с этим секс становится длительным и жестким. Девушки, с которыми я был, в восторге и говорят, что такого никогда не видели, но я понимаю, что это проблема. Года 3 назад занимался с девушкой оральным сексом и ощущения были совсем другими, как мне помнится, далее на протяжении 2 лет не было полового партнера, а как появился, я тут же столкнулся с проблемой, описанной выше. У друзей спрашивал, ни у кого такой проблемы не наблюдается, и среди спортсменов того же уровня как и я. Стоит отметить, что при мастурбации могу достигнуть кульминационного момента за 3-5 минут. Занимаюсь ей достаточно часто (1-3 раза в день), может в этом проблема? Я очень надеюсь, что вы мне поможете.

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Да, Дмитрий, у Вас "избирательная" чувствительность, и мастурбация имеет выигрыш в Вашей ситуации. Почему у Вас всё так сложилось, нужно тщательно разбираться во всей Вашей истории. Лучше это сделать в непосредственной беседе, на приёме у специалиста: врача-сексолога! Ситуацию можно реально изменить! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Подобная проблема возникает только при орально- генитальных контактах? Попробуйте сменить на другой вид секса