Достоверность онкомаркеров

№ 25 161 Онколог 02.11.2015

Здравствуйте Решил просто провериться на всякий случай, на отсутствие онкологических заболеваний. Сдал кровь на онкомаркеры, они в норме. Насколько эти анализы достоверны? Можно ли сказать, что если онкомаркеры в норме, то раковых заболеваний нет? А то последнее время испытывал стрессы, боюсь как бы чего не возникло, по желудку особенно

Алекс, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, 100 процентной гарантии нет, но скорее всего об онкологии речь не идет.

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Результаты данных исследований весьма достоверны