СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Больно при половом акте.

№ 25 206 Гинеколог 03.11.2015

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, что ведём с парней половую жизнь, но все проходит очень болезненно. Вроде бы, он лишил меня девственности, крови не было, а вот боль была адская. Внутри будто все резало, вскоре парень смог заходить только на половину полового органа без боли, а лишь через месяц вошёл полностью, но хоть и терпимая, боль присутствовала. Думали, что стенки не растянуты, пробовали ещё и еще. Медленно двигаться получалось, во всю длину, но не более. В итоге у меня пришли красные дни, а потом мы неделю не приступали к этому занятию. И получилось так, что когда решили попробовать боль возобновилась с новой силой, молодому человеку даже наполовину войти не удалось, так как я уже не могла терпеть. Подскажите, пожалуйста, что это? Невыносимо уже терпеть. Как нам быть?

Анастасия Савина, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2015

Больно при половом акте.

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой, что ведём с парней половую жизнь, но все проходит очень болезненно. Вроде бы, он лишил меня девственности, крови не было, а вот боль была адская. Внутри будто все резало, вскоре парень смог заходить только на половину полового органа без боли, а лишь через месяц вошёл полностью, но хоть и терпимая, боль присутствовала. Думали, что стенки не растянуты, пробовали ещё и еще. Медленно двигаться получалось, во всю длину, но не более. В итоге у меня пришли ...

0 ОТВЕТОВ
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
01.12.2015

Цистит?

Здравствуйте. При ежегодном осмотре делала узи ( доктор сказала, что всё хорошо). А также сделала мазок на цитологию. По результатам анализа - мазок/соскоб с шейки матки - морфология плоского эпителия поверхностных слоев без особенностей. Мазок/соскоб из ц/канала -цитограмма соответствует гиперкератозу плоского эпителия. Пролиферация клеток железистого эпителия с воспалительным компонентом. Назначила лечение -клиндацин 1 свечка на ночь 3 дня далее тержинан 1 на ночь 10 дней, всё во влагалище. Я ...

1 ОТВЕТ
08.11.2015

Девственница ли я?

Здравствуйте, доктор. Такая проблема. Реши с моим молодым человеком попробовать что-то новенькое. Он мне начал мастурбировать(через трусики), боль не ощущала и ничего подобного, никакой близости не было, но на утро я заметила на этих трусиках что-то похожее на кровь. С того момент ощущаю дискомфорт, не очень приятные ощущения при ходьбе. Не могу понять, это или у меня порвана девственность или же просто натер. Немогли бы дать свою консультацию.

0 ОТВЕТОВ
11.02.2017

Больно ходить в туалет

Мне 14 лет, вот уже пару месяцев наблюдаю проблему сходить в туалет, при походе в туалет, появляються боли в заднем проходе, приходиться тужиться, также иногда бывает кровь, после похода в туалет, появляется дискомфорт в заднем проходе, проходит через несколько часов(обычно часов 5-6), при повседневной жизни не мешает, только после похода в туалет, не знаю что делать, геморрой ли это?

1 ОТВЕТ
наверх