Гипортериоз. Помогите пожалуйста! !

№ 25 213 Гомеопат 04.11.2015

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я обратилась к фитотерапевту, когда мне поставили диагноз гипотериоз, уменьшенная щитовидная железа и мастопатия. Мне фитоврач прописал: красную щетку, струмонормосан, эликсир для женщин "Новая жизнь", гипотонорм, мастофит, полизим. Но дело в том, что струмонормосан и эликсир для женщин содержат шалфей, который противопоказан при гипотериозе, так ли это вообще? А так же нельзя его пить вместе с красной щеткой, тоже вычитала из интернета. Правда ли это? И что мне делать? Я немного сомневаюсь теперь в компитентности своего врача. Спасибо.

Елена, Кременчуг, Полтавская область

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

К сожалению не смогу Вам дать компетентный ответ, т.к. я гомеопат. Фитотерапией не занимаюсь. В вашем случае лучше обратиться к эндокринологу, который применяет фитотерапию или гомеопатию.