Понос от грыжи

№ 2 524 Гастроэнтеролог 09.09.2012

От паховой грыжи может быть понос?

Таня, Екибастуз

ОТВЕТИЛ: 09.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Из всех существующих причин, вызывающих понос, паховая грыжа стоит на самом последнем месте.

ОТВЕТИЛ: 09.09.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это не специфично для грыжи