Прав ли врач?

№ 25 271 Эндокринолог 05.11.2015

Добрый день! Прошу Вас объяснить важность хлебных единиц и ответить обязана ли я покупать за свой счёт инсулин? Я инвалид 2 группы по диабету 1 типа и мой лечащий врач говорит, что я исчерпала годовой лимит инсулина и теперь я должна покупать его в аптеке самостоятельно. Так же заявляет, что хлебные единицы ничего не значат и я должна вводить инсулин в строго фиксированном количестве. Права ли она? С уважением! Лидия Петровна.

Лидия Петровна, Медногорск

ОТВЕТИЛ: 06.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Нет лимита . Ваш врач не прав, однозначно