СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 388
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Субфебрильная температура 36 9-37 2 после радикального иссечения кисты копчика

№ 25 323 Хирург 06.11.2015

Добрый день, за год третий раз сделал операцию по иссечению копчикого хода(радикально). Первые два раза делал один и тот же хирург, спустя 2 месяца появлялись рецедивы, всё это время держалась небольшая температура. Сейчас(3 операция) поменял хирурга ещё швы не сняты, температура также держится. Неужели и на это раз не всё вырезали? Или переживать ещё рано?

александр, владивосток

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы адекватно ответить на Ваш вопрос о причинах субфибрилитета, необходимо ознакомиться с датой и способом проведённой пластики, протоколом гистологического исследования удалённого материала, протоколом УЗИ на сегодняшний день и внешним видом раны.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.03.2017

Сколько будет кровить шов и температура

Неделю назад мужу ампутировали все пальцы левой стопы после обморожения и срезали кожу на стопе. Мужу 37 лет. Кровит шов и температура через два дня после операции поднялась до 39 два дня потом 37.5 сейчас 37. Сколько дней может кровить шов и быть температура. Перевязки раз в два дня с бетадином. Колят антибиотики три раза в день. Делает магнит и барокамеру. Спасибо.

1 ОТВЕТ
31.10.2018

Долго не заживает шов, что делать?

Здравствуйте. У меня была проведена полосная операция 13 сентября. У меня удалили миому, матку, обе трубы. Спустя 1.5 месяца шов так и не зажил путем. Хирург сказал что у меня два отверстия. В одном месте до сих пор сочится что-то желтое. Каждый день, да через день поднимается температура 37.0-37.4. Хирург кроме перевязок больше ничего не может порекомендовать. Что мне делать?

2 ОТВЕТА
23.12.2017

Припухлость над послеоперационым швом.

Добрый день. Мне сделали операцию "по-женски" примерно 2 месяца назад. Через месяца полтора была у своего хирурга, все нормально. Сняла пояс и вот ту заметила, что сам шов в норме и заживает хорошо, но над ним есть припухлость и под ним, на лобке тоже немного. Когда лежу - живот плоский, припухлостей нет, а только встану, ткани напрягаются и появляется небольшой живот и на вид оно как отек. Болей нет, температуры нет, единственное беспокойство - если прикасается белье, одежда - начинается диском...

0 ОТВЕТОВ
03.03.2014

Уплотнение около шва

Здравствуйте, мне сделали операцию удалили узел в левой молочной железе. Сегодня 5 день после операции температуры нет самочувствие нормальное. Узел доброкачественный. Меня беспокоит около шва уплотнения и видимо во время операции полопались сосуды что около соска как кровоподтёк в виде синичка. Скажите пожалуйста уплотнение так и должно быть? И не страшен ли кровоподтёк?

2 ОТВЕТА
29.08.2016

Температура после операции на аппендецит

14. 08 вырезали аппендецит (флегмонозный). Вид операции Аппендэктомия. Операция прошла без осложнений. Выписали с больницы 19. 08, швы сняли 22. 08 в поликлинике. По сей день (29. 08) сохраняется температура 37. 1-37. 2. Область шва не болит. Заживает нормально, сухой. Такая температура это нормально?

0 ОТВЕТОВ
наверх