СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 229
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделение

№ 25 327 Венеролог 06.11.2015

Во время применения свечей лактожиналь у меня появился не большое жжение во влагалище и коричневые выделения на месячные не похожи да и рано ещеа у мужа проявились водянистые пузыри на члене дискомфорт ему то же не доставляют немного есть зуд. Что это и как это может быть связанно?

анна, н.новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если вы проводите курс лечения, половые контакты на это время отмените. Выполните оба соскоб пцр на все группы инфекций, осмотр( исключить жрозию)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2016

Выделения из влагалища

Добрый вечер, вот уже почти год у меня из влагалища выходят выделения, никакого дискомфорта, зуда и жжения нету, что это может быть? К гинекологу боюсь идти, т. К. Уже не девственница, полового акта не было, пользовалась тампонами, мне 16 лет. Помогите пожалуйста! )

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2015

Лечение антибиотиком

Добрый день. У меня месяца 3 присутствует периодически жжение во влагалище, иногда сильное, иногда не очень. Выделений и зуда нет. По результатам анализов ПЦР у меня выявлена: Gardnerella vaginalis
Streptococcus agalactiae 10^6 КУО/мл
Lactobacterium 10^6 КУО/мл
Доктор назначил лавомакс 10таб, вагисон 15 таб, хемомицин 9 капсул. Подскажите пожалуйста, хемомицин действительно необходимо принимать при таких анализах 9 дней?

2 ОТВЕТА
11.07.2017

Месячные в середине цикла

Добрый день. Подскажите с чем это может быть связано и какие причины. Последние месячные начались 26 июня и шли на протяжении 5 дней, на 16 день цикла появились красные выделения как при месячных в первый день. В июне перед последними месячными пила дюфастон по назначению врача, так как цикл не стабильный и его надо нормализовать, колеблется он от 32 до 46 дней. Также после месячных было жжение и зуд у течении нескольких дней, при половом акте также чувствовался дискомфорт. На протяжении месячны...

0 ОТВЕТОВ
наверх