Выделение

№ 25 327 Венеролог 06.11.2015

Во время применения свечей лактожиналь у меня появился не большое жжение во влагалище и коричневые выделения на месячные не похожи да и рано ещеа у мужа проявились водянистые пузыри на члене дискомфорт ему то же не доставляют немного есть зуд. Что это и как это может быть связанно?

анна, н.новгород

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если вы проводите курс лечения, половые контакты на это время отмените. Выполните оба соскоб пцр на все группы инфекций, осмотр( исключить жрозию)